Baxtiyor Sadullaev

ответьте пожалуйста на вопрос -такса и поводок-вопрос внутри будет через 2минуты

Станислав Xxx

Во-первых дублировать вопросы нельзя в течении получаса (читаем Правила) . А во-вторых - пользуйтесь кнопкой "??? Спрашивайте! " (зелёненькая сверху) , чтобы народу не ждать описание вашего вопроса. 🙂

Соня Филаткова

Видите три красненьких вопросительных знака на зелёном фоне, вверху? И рядом слово "спрашивайте" вот жмите на слово.