Шайдин Омаров

можно ли использовать для инкубации яйца которые несли курицы вышедший из инкубатора?

скажите пожалуйста:
можно ли использовать для инкубации яйца которые несли курицы вышедший из инкубатора?
а то говорят яйца куриц что вышедший из инкубатора пригодны только для еды а для инкубации не подходят

Спасибо всем заранее

Татьяна Телегина

В современном птицеводстве 99.8% всех птиц выводятся в инкубаторе и промышленное и родительские стада, на их яйценоскость и оплодотворяемость это никак не влияет.