Elzar

HDMI проблемы со звуком

подключил системник к TV видео есть звука нет операционка windows xp где переключить понятия не имею

Па
Павел

Пуск\ панель управления\ звук\ -выбираете встроенные динамики телевизора и включаете. Проводить лучше при включенном плеере, тогда будет нагляднее водно.

Андрей Evolution

в настройках далее выбери

Солнечный Зайчик

Для начала нужно понять где собака зарыта. Шнур, выход или вход. Кабель можно прозвонить, там немного контактов. Если есть возможность, комп перецепить на другой телевизор. Был у меня дивидюк, так у него накрылся выход, а с ресивера тот же кабель пашет до сих пор.

Amante De La Muerte

Причин несколько, т. е. от вашей видеокарты, версии кабеля HDMI, должна быть не ниже 1.3, а лучше 1.4. Видеокарта либо подключается к материнке через кабель S/PDIF, либо не настроен звук, почитайте статью http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2806778

Наталия Стольникова

в древние времена когда главенствовала windows xp разъема HDMI еще даже в разработке не было не удивительно что у тебя с этим проблемы. если видюха нвидиа то там полазай в настройках звука Панель управления\Все элементы панели управления\Панель управления NVIDIA

Анна Андрейчева

Выбрать "правильное" устройство вывода звука.