Павел Матвейчук

Ответьте хотя бы на 1 из вопросов))

1 Что нужно изменять в свойствах Подключения по локальной сети? Протокол интернета (TCP/IP)
2 А ещё значёк подключения к интернету на рабочем столе серый. В чем дело?
3 Как настроить модем Интеркросс ICxDSL 5633 E для Волготелекома? (саратовская область)

Федорков Александр

надо смотреть в первую очередь настройки в модеме!! ! заходим смотрим!!! !
И ПОЗВОНИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ВАШЕГО ПРОВАЙДЕРА!!!!

Людмила Фоменко

Надо подумать...

Галина Ким

1. Если все работает - ничего.
2. Создать новый.
3. Вопрос адресуйте оператору.