Sergey

Хочу поиграть на оффе в вов катаклизм

Подскажите плиз при покупке Deluxe издания Wow (Классика, БК, ЛК, ката, панды) я смогу чисто поиграть на катаклизме или это обновления только до панди и на прошлых версиях я непоиграю? Если можно будет играть на прошлых версиях то подскажите плиз как? ( желательно очень подробно)

P.S классика и Бк не очень интересуют

Сергей

Никак. Все равно это будет Пандария, а тебе просто будет недоступна часть контента, если не купишь ключ. Такие дела, на оффе всегда самая новая версия.

Serge

чтобы поиграть на катаклизме нужно купить все дополнения ДО катаклизма, а лучше купить панд, это тебе выйдет дешевле - 700 рублей, а до катаклизма вроде 600 рублей

разница будет в том, что ты просто не сможешь создавать персов с расой пандарен и классом монах ну и собственно не сможешь попасть в Пандарию, максимальный уровень будет 85, а не 90

если купишь все до пандарии, то на 85 придется останавливать опыт, но сейчас никто не ходит по рейдовым подземельям катаклизма через поиск группы, тоесть по сути ты просто зависнешь в воздухе и максимум куда сможешь ходить - это по истам-обычкам (потому что по героикам уже не ходят, так как с 85 уже по инстам пандарии)