Кр
Кристина

Не могу войти в windows 7.

Включаю ноутбук, а он вместо обычной загрузки выдает мне экран выбора пользователя, НО этот экран пуст. Просто картинка. Курсор двигается. Выбрать ничего нельзя. Пробовала выключать, включать - ничего.
При включении нажимала F12 - не работает. Даже не представляю что делать. Помогите, пожалуйста!

Наталья Викторовна

Поставить установочный диск с Winows 7,и сделать восстановление системы.

Александр Shulbert

ф8 до старта виндовс безопасный режим-востановление