Элёр Баходиров

Сложно ли учится на авто механика и стойт выберать эту професию

Alejandro

Да как же ты вступительные экзамены сдавать будешь? в простом предложении четыре ошибки!!!

Ли
Лилия

Если с железками любишь возиться, то стоит. Профессия эта денежная. А то что русский язык хромает, так для автослесаря это не главное. Главное, чтобы руки росли не из попы.

Ев
Евгений

у того у кого мотор вместо серца всё получитса а машин с каждым годом всё больше главное зарание учась ищи место роботы правда это не сахар совсем