Эл
Эльвира

Чем отличается техник-механик от авто-механика?

Здравствуйте.
Прошу, скажите. Чем отличается техник-механик от авто-механика?
И на образовании Техник-механик учат ли ремонтировать автомобили+вождения.
И какое образовании поможет нормально жить и зарабатывать в будущем.

Прошу, помогите сделать выбор из этих

Ирина Овчарова

Техник-механик указывается в дипломе об окончании ССУЗа, а авто-механик - человек ремонтирующий авто и работающий в автоцентре. Техник-механик, учат, но там по большей части теория, в конкретном ремонте мало поможет. Пока сам не займешься, учебное заведение всему не научит