Паша Колосов

Авто механик это хорошая профессия? и вообще объясните на каком месте авто механик, это как прораб? или ниже?

Skif .

Это сбоку. Вообще несравнимо.
Идите, молодой человек, в автомеханики.

Денис Максимов

Отличная профессия. Правда, при одном условии - если руки растут из нужного места и голова соображает, какой болтик подойдет к гаечке. Автомеханик - это старший над автослесарями. А в наше время, когда уже почти неприлично иметь в семье всего один автомобиль, профессия весьма перспективная. Машин все больше, людей, которые умеют сами их чинить, все меньше. Профессия перспективная.

Алексей Немов

Автомеханик это хорошая профессия в любом случае для себя. А там - как повезет.