Оксана

Какие есть прибыльные профессии связанные c автомобилями механикой ???Помогите с выбором профессии !!!

Миша Синельщиков

автомеханик, если свой сервис откроешь, можно хорошие деньги рубить

Michael Hussey

Жестянщик, мастер кузовных работ, моторист... Только слово прибыльные может навредить при выборе профессии. Обычно если человек что-то любит, он этим занимается и делает это на высоком уровне исполнения. Обычно таким людям очень хорошо платят за их работу. Но без первых двух пунктов речи об этом идти не может...