Анастасия Демченко

МОЖЕТ ЛИ ДЕВУШКА РАБОТАТЬ ТЕХНИКОМ-МЕХАНИКОМ??? И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ПРОФЕССИЯ??? НОРМАЛЬНАЯ ДЛЯ ДЕВУШКИ?

Дмитрий Бурабаев

если ей нравится, то почему нет?

Анна Титова

может конечно, если ей это нравится то пожалуйста

Никита Климов

шо за шовинизм - девушка может все

Максим Борисов

Анекдот
У начальниа была женщина-шофер. В одной из поездок у них случилась поломка и женщина полезла под машину выяснять ппичину. Через некоторое время засучив рукава туда полез начальник со словами

- По своему служебному положению я не должен этого делать, но как мужчина просто обязан. Через пол-часа подходит к ним полицейский и говорит

- Как мужчина я должен был пройти мимо, но как полицейский просто должен сообщить - вашу машину угнали.

Vlad Kokorin

можно)