Нелли Бовина

Что более природно для женщины: всю жизнь иметь одного полового партнера, или несколько?

Мария Баулина

Так женщины и сознались!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Лейко

ПРИРОДНО иметь с ним что-то еще, кроме постели.

Алексей Воронин

думаю, если брать физиологию, (тупохимиюфизику) то у всех различный темперамент. кому то и одного даром не нать. кому то раз в день 10ть штук разных. но.. людям дан (?)разум и понимание причинно-следственных..

Александр Тихомиров

Человек тем от животного и отличается, что в состоянии еще и головой думать, а не инстинктами.

Лида Русланова

Одно большое пирожное. Можно много маленьких.

Наталья Алешкина

одного. Так она ценее

Елена Линцова

Для женщины природно иметь мужа, причем желательно одного и на всю жизнь.