Кирилл Красноруженко

как относитесь к глупым вопросам?

Мария Графова

С легкой иронией.

Дмитрий Ласс

Так же глупо и отвечаю!! ! тут на проекции mail.ru я уже три года и давно заметил что тут на ответах нет серъёзных тем одни шутки прибаутки, то есть игра на серьёзные темы!! ! Так что нестоить серьёзно к этому относиться!! ! Это всего навсего игра на серъёзные темы и баловство ничего серъёзного тут нет!! ! Так что отвечай так-же по глупому!! !

Аннет Максимова

Лучше, чем к глупым ответам.

Константин Чернышев

С пониманием несовершенства мира...: -)

Артём Поляков

Я на них не отвечаю, отношусь спокойно и прохожу мимо.

Настя Злобина

У меня к ним иммунитет, который ограждает меня от глупости и идиотизма.

Эрлан Дыйканбаев

Ржунимагу, глупость вопроса обязывает!!!

Александр Пуляев

Не живу жизнью других.

Данчик Макарова

лучше, чем к тупым и злым. сама, бывает, чушь говорю или спрашиваю,

Екатерина Ерохина

Терпимо.
Может, человек не смог правильно сформулировать свою мысль. Бывает.

Игорь Васин

Отвечаю....