Ленара Неваленова

Нужно ли в армию брать с собой нитки и иголку или там выдадут?

Маргарита Красикова

Ничего не бери. Там даже сиську выдадут.

Владислав Kaban

В армию не надо брать с собой вообще ничего, даже мозг можете оставить смело дома он вам там не пригодится. все Вам выдадут и все за Вас решат, Вам остается только наслаждаться.

Nikita

Там выдадут обязательно.

Дмитрий Грачев

Пусть это вас беспокоит меньше всего

Марина Левина

Ты лучше подумай чё ты жрать по дороге будешь.. . А нитки с иголками, найдёшь.

Татьяна Корягина

Щипчики возьми, а то ногти проверяют, будешь ножом обрезать.

Cr
Crux

надо брать

Св
Светлана

бери мои всегда с собой

Барбос Арчеев

Да, лучше взять, потому что хоз-пакеты выдают не всем. Нам не выдавали.

Андрей Смирнов

Сам там и купишь.

Константин Ковалевский

Да, бери, ничего там не выдадут