Пащенко Наталия

Нужно ли брать с собой иголки/нитки в армию? Что вообще брать?

Наталья Катина

Иголки и нитки возьми. Будешь шить шарфики)

Марис

Бухло, на распределении упиться в доску, автобус довезет.
Мобилу попроще, чтобы старики не утянули.

Ну и блок сигарет, растащат моментом.

🙂

Олег Слуцкий

все необходимое выдадут возьми еды на первое вемя

Анна Разорёнова

яйца возьми если есть

Королева Сайта

Иголки, нитки (белые, черные, зеленые), щипчики для ногтей (ножницы нельзя), пластырь, мыльно-рыльные, одноразовые станки для бритья (не более10 шт), тетрадь, ручку (может пригодиться) несколько конвертов с марками, сигареты (если куришь), денег много не бери и лучше мелкими купюрами. Возьми крем для ног, точно пригодиться..

Александр Бочаров

Сала и мамкиных котлет побольше)) )
Бумагу для писем, ручек несколько штук, а все остальное брать нет смысла - все равно старослужащие отберут))

Александра Распертова

Что считаешь нужным, то и бери! Маму не волнуй!!!