Wladimir

Буду ли я получать пенсию, если работаю неофициально?

Евгения Таранова

будешь! минимальную!

Ан
Анатолий

минимум всегда дадут.

Рустам Галимов

Да, минималку. Тыщи 3-4 наверно.

Мария Безпалько

да но самую минимальную

Оксана Зуева

обязательно минимум, но даже если работаешь официально, разница между пенсиями будет рублей в 500.D)))))

Далер Джабаров

да, минимальную

Возбуждения Регулятор

Будешь,... только на пенсии так и придется, на сколько здоровье позволит -работать неофициально.... иначе не проживешь... хотя и на 10 тысяч - не прожить нормально..))

Игорь Арзамасцев

Гроши социальной пенсии государство Вам гарантирует. Постарайтесь накопить на старость сами.