Принцесса Ночь

есть секреты как проехать быстро границу на машине на Украину

Дмитрий Соседко

секретов нет. Есть советы - если едете летом, лучше делать это ночью, потому как не жарко и машин меньше и лучше через большие пропускные пункты - там может и очередь, но она стабильно движется.
И конечно оптимально не в пятницу-субботу.

Talin Tatuev

Самый главный секрет вам прямо на границе и подскажут : ) только тссс...