Ксения Гудова

как проехать на машине в крым2014

Кирилл

До Ейска или Новороссийска, а дальше паромом...

Михаил Волков

никак. если у вас российские номера-лучше не рискуйте жизнью и здоровьем. летите самолётом.

Ан
Анна

смотря где вы живёте...

Надежда Салтыкова

Аэрофлотом дешёвые рейсы сделали, а так паромом лучше пока! На территории украины правый сектор может гулять и на луганской и донецкой области!

Va
Valentina

до Новороссийска а там паром через керченский пролив. мы так ездили на машине и в 2007 году я так ездила