Наталия Остапчук

Какаю бы выбрали страну для ПМЖ, кроме России.

Маргорита Вайнер

Россию.
Все остальное дерьмо мне неинтересно

И ...это ...какай от нас подальше.... сарочка.

Маруся

чехию.

А-
Алексей -4444444

Ну например Чехию.. . Если более экзотическое, то Тунис!!!

Geroy Gs

Канаду или что-то европейское - Чехию, Словакию, Хорватию, Словению.. . Может быть и в Испании смогла бы жить. Главное, чтобы страна была католическая.

Вирус Касперского

Ну то что ты какаеш судя по тексту я понял а страна для меня не одна хорошой кажетса это чтото из норвегии дании или Швеции про Швейцарию не думаю там довольно скучьно хоть и не плохой уровень жизни и про Канаду есле что тоже не забудь там хорошая рыбалка лоссось и другое

Александр Королев

Финляндия, Швеция или Норвегия с Данией

Алексей Буньков

Какой смысл выбирать, если никто не принимает из приличных стран...

Марина Александрова

Малазию, Австралию, Чили, Аргентину

Атёнак

Италию.

Ленка

Бали ))))

Sex

Норвегия..) ) но кому ж мы там сдалися... ((

Инна Жуманиозова

Новая Зеландия