Ta
Tatiana

Заиграет ли Неймар в испании? ? или станет "новым Торресом"

В Барселоне завершилась презентация звездного новичка клуба Неймара.

Как сообщает официальный сайт клуба на "Камп Ноу" собрались 56 500 болельщиков чтобы поприветствовать бразильца.

Примечательно, что общение с болельщиками во время презентации 21-летний футболист начал на каталонском языке. "Я очень рад быть игроком "Барселоны", и сейчас я очень взволнован", — сказал Неймар.

Контракт, заключённый сегодня между "Барселоной" и Неймаром, рассчитан на пять лет — до 30 июня 2018 года.

Вице-президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что каталонский клуб заплатил бразильскому "Сантосу" за нападающего Неймара € 57 млн. В соглашении между клубами прописана договорённость о проведении двух товарищеских матчей, один из которых примет "Камп Ноу".

В пятилетнем контракте, заключённом между "Барселоной" и Неймаром, прописана сумма отступных размером в € 190 млн.

Татьяна Записочная

Нечто среднне-между Торресом и Сеском.

Олим Олимов

будет как Торрес!

Мария Романова

Сейчас точно никто не скажет.. Время покажет, талант он очень большой, но неизвестно как пройдёт адаптация...