Anna Vologina

Дорожники укладывают асфальт, а коммунальщики его вскрывают. Зачем???

Тамерлан Эгиев

Борьба с безработицей.

Зиночка Гаврилова

Делают друг другу услугу! Чтоб не оставить коллег без работы!

Волкова Оксана

Работа такая, от больной головы работа!)

Екатерина Коровянская

Тоди в духе народных традиций, то ли это пережиток социализма.

Анастасия Короткова

Чтобы у всех работа не кончалась=) Я читала книгу, там описывался один из уровней ада, не самый жестокий, но все же, грешники в один день строили дорогу с одного конца, а на следующий день шли и разбирали ее. Ваш вопрос напомнил мне этот эпизод. А вообще все понятно: потому что у нас в стране службы работают без согласования и единства друг с другом. И это относится не только к дорожникам и коммунальщикам. Все от магазинов и школ до правительства должно работать как организм, тогда все будет хорошо. Но этого никогда не будет.

Наталья *****

Ищут трубы...

Ми
Михаил

бюджет пилят