Р@
Рррыся @}->

Дети выпадали из окон квартир. А школы, детсады, лагеря?

Были случаи? И кто виноват. Воспитатель не может следить одновременно за 30 бегающими людьми. Дети легко могут добраться до оконю

Обязаны ли детские учреждения ставить на окна детские замки? В америке родители обязаны ставить дома, социальные службы их проверяют. На счёт спецучреждений - не знаю.

Серега

Нет, у нас нельзя ни замков, ни решеток. Пожарники запрещают. Окна должны быть не низко, летом сетки. Да и воспитатель должен следить и заниматься с детьми, чтобы просто так не бегали.