Лев Слонимский

Где взять прямоток на планету 5. Подскажите где взять или может как сделать

Шариков

умность и сообразительность данного вопроса зашкаливают.
На 2т ставят резонатор, рассчитанный на каждый двигатель отдельно, на планету тоже есть, чертеже в вк в группах поспрашивай, если сделать прямоток, то произойдёт потеря мощности и увеличится расход.

Николай

ща за прямотоки лютые штрафы будут. Мотоциклов тоже касается. штрафы вплоть до 10т. р. С изъятием тс на штрафстоянку. Подумай сначала.

Се
Семён

патрон вынь из глушака

Евгений

Сергей прав, открути колено и прокатись, она еле тянуть будет

Ев
Евгений

зачем прямоток на 2-х тактник???? поставь лучше резонатор!

Руслан

о, нееет! только не прямоток! не делай этого! ((