Радик Хусаинов

Заменил колодки, всё равно свистят? При медленной езде и торможэении.

Заменить?

Евгения Флегонтова

Бывает, особенно если не оригинальные колодки. Сам сейчас свистю

Ирина

Выбирать нужно фирменные колодки, а не подделки, которые как раз и свистят.

Nik Kl

Забей

Та
Татьяна

покупай чтоб без медных стружек

Любовь Гробман

а все будут писчщать-хоть Фередо хоть Отто Зильберман =плотные сопряжения=тормозной поршенек-манджета=под пыльник смазки и разработать=или дальше писчщи (+ накат слабо-бензин, + истирание дисков, колодок

Алена Степина

изначально-стоимость колодок, их жесткость... была таже ерунда, выбросил, купил оригинальные тойотовские-теперь не свистят.... а если и оригинал будет свистеть-проблемы в тормозном диске.