Андрей Додонов

существует ли возможность сделать холодный авто более тёплым зимой?

имеются в виду авто, у которых на холостом ходу движок не нагревается и соответственно печка дует холодным воздухом и отсутствует электрофен, т. о. зимой сколько бы машина не разогревалась перед поездкой-всё-равно будет в салоне дубак. есть ли какие-то приспособления или устройства, после установки которых эта проблема исчезла бы?

Мария Васильева

Вебасто и картонка перед радиатором.

Ольга Войтова

Запишите название: Догреватель.

Нася С

Буржуйка!!!! и дровишек полный габажнигг!

Mingijan Tepkeev

печьку от другой машины, вот к примеру на ваз 2110 стявят электро помпу от газели в салоне просто жара.. . смотря какая у тебя машина еще .. вот у меня 2105 стоит печька от бмв м3 (все стаит вместе с тарбедой, салон целиком) качегарит что пизде*

Виктория Окшина

Мой брат работал в карьере на Кразе там 3имой даже при работе невозможно было нагреть до 60 гр, установил печку из масленного радиатора в кабине и протянул к ней гидровлические шланги, было тепло и даже очень.