Gagik Torosyan

Порядок работы кассира с банкнотами и монетами имеющими брак

Max

Прочтите, там все подробно!

"Положение о порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации" (утв. Банком России 24.04.2008 N 318-П) (ред. от 07.02.2012)

Указание Банка России от 26.12.2006 N 1778-У (ред. от 05.06.2009) "О признаках платежеспособности и правилах обмена банкнот и монеты Банка России"