Семен Бычков

есть на мне сглаз, порча и когда все плохое уйдет. 23.08.72.руслан

Протасова Александра

чтобы определить нужно ваше свежее фото, одной даты мало.

Moskalev Anton

само по себе плохое не уходит, для этого надо постараться. А негатив есть почти у каждого человека, есть негтив, с которым можно жить, а ваш лучше убирать

Кирилл Данилов

На Вас есть негатив–сглаз

Марьяна Ова

на вас нет не чего и вряд ли когда будет на вас очень трудно что либо положить, вы просто родились на перекрёстке стихий и судьба ваша будет не лёгкой .