Тв
Твоя

А еси я захочу Овниху кнутиком погонять ?

Сашенька

главное правильно рассчитать свои силы... а то вдруг убегать еще придется от овнихи...)))))))))

Алексей Баканов

Почему бы и нет?

Марат Ахмеров

Овниха сама может такие игры устроить, что мало не покажется. А вообще барашки не выносят давления и насилия, там такой Марс, запинает она вас.

Св
Светлана

хохо)) ) ну даже при твоём Марсе в Овне - так или иначе отхватун будет)))

Ма
Малаша

А если она захочет вас крепким лобиком и рожками боднуть, разов эдак несколько?!!! Интересно, в какую сторону вы "погонитесь"....и сколько раз удастся увернуться....