Tatyana M

Интересный сон! К чему бы это

Отрывками. Сегодня снился
Первый. Лето
Помню, снится дождь и гроза... Молния- красивая и нереальная, какими-то короткими разноцветными линиями)
Стою около метро с подружкой, взявшись за руки бежим до остановки автобусной) Мы рады что молния в нас не попала. Подъезжает машина. Водитель-знакомый, нас забирает

Второй отрывок. Зима
огромный склон, вдруг он расходится и мы с компанией родных и друзей на ногах, стоя, (как на сноуборде) спускаемся вниз .Километров 200-ти.... А там, внизу, другая жизнь, природа, водопады. Я спустилась, лежу. Слышу голос за спиной Всевышнего) Тут страх одолел что конец света скоро-проснулась

Елена Колесник

Это значит что у тебя произойдут перемены в отношениях с девушкой. Молния и девушка плохой знак. Она может тебя бросить!

Ри
Ринат

Зима, снег - к охлаждению в отношениях.