Эльвира

интересный такой сон, к чему он?

я хоть и крещёный, но ни в бога, ни в рай ни в ад не верю ибо крестили меня когда было мне года 2, но суть не в этом.. . сегодня приснисля странный сон, меня в аду черти на вертеле жарили под польку со смесью с йодлем, к чему бы такой сон? :D:D

Латиф Муродов

черти во снах никогда к добру не ведут. если крещеный не глупи, сходи в церковь, поговори с батюшкой. или просто прочитай молитву перед сном, только от души, без своего цинизма.