Марина Мирная

Я- рак (16.07.1985), поясните мне, пожалуйста, почему мне не подходят камни...

присущие ракам- авантюрин, лунный камень, присущие ракам- авантюрин, лунный камень, хризоберилл, изумруд?

К Е

Агат черный тебе подходит он и будет тебя защищать от твоего же негатива так и порчи

Александр Зайцев

Что значит "не подходят камни"? Что ты с ними делаешь? Что это за хуйня?

Андрей Сурняев

вам подходит зеленого цвета