Ilya Khangireev

есть ту те, кто работает с камнями? какие камни лучше всего подходят для усиления способностей? защиты? и как првильно с

ними работать и обращаться? что нужно сделать с ними сразу после покупки?

мой знак зодиака Лев+Тигр

и страшно ли, если к моему камню притронется другой человек?

и какие меры (если нежелательно прикосновения других) принимать после этого?

и как их правильно очищать и заряжать? есть ли какие-то правила, в том числе и основные в использовании камней?
заранее благодарю за адекватные ответы!

и есть ли какие-нибудь книги, полные, об использовании и содержании камней?

Юлия

У камней множество свойств и многие из них могут усиливать способности . Ваши камни янтарь, алмаз, рубин, топаз и хризолит. Алмаз тоже Ваш камень, но усиливает он только уверенность в себе и деловые качества.
Что касается усиления мистических способностей, то Вам лучше использовать янтарь, который усиливает способности к ясновидению и целительству. Способности к предвидению усиливает и топаз. Рубин в сочетании с алмазом усиливает способность управлять и командовать людьми.
Не страшно для Вас, если кто-то дотронется для камня. А вот если его украдут, то тут могут быть проблемы. Вообще любую личную вещь можно использовать против ее хозяина.
Чтобы камень работал, необходимо его зарядить или очистить от влияния предыдущего владельца. Алгоритм тот же, что и для оберегов. Долго писать не имеет смысла, смотрите в источнике.