Александр Андрусенко

Купила в костораме ЭЛЕКТРОТРИММЕР GTLD 01A как намотать на него леску

Арсен Ерижоков

вы уже нашли штучку на которую нужно наматывать леску? на ней есть отверстие. в него нужно вставить леску, чтобы этот круг стал посередине лески. и намотать на него леску. и наматывать ее равномерно с каждой стороны лески. чтобы потом высвобождать ее с каждой стороны (ведь там нужно два конца для прополки) . но если вы еще не делали этого, то у вас еще должна быть леска внутри. просто верхняя часть стесалась.
но объяснять все это в теории довольно сложно. сделать это я могу. а вот объяснить - проблемно.
или наберите в нете сменить леску в электротриммере. там наверняка есть сайт с картинками.
или улыбнитесь ласково проходящему мимо мужчине. он сделает

Ал
Алексей

Прочитать инструкцию к нему. Там должно быть все нарисовано.

Ан
Аннушка

То что вы купили не триммер а игрушка. Выкиньте его. здесь продаются триммера