Д*
Дмитрий **********

Расскажите пожалуйста о шиншилле у кого она дома есть. Ч . О.

ЕЕ повадки, особенности, как соблюдать гигиену, чем кормить, как с ней можно играть, недостатки, характер, что вообще любит.

Катя

Была шиншилла довольно долго, не помню даже, сколько прожила. Очень любит бегать по квартире. Когда будете выпускать из клетки - обязательно затыкайте все углы и проемы, что есть на территории (залезет и будет там сидеть) . Кормить можно сеном. По поводу гигиены - просто регулярно убирайте за ней, и все=) А еще орешки любит. Но в руки дается с трудом (мне редко давалась) . Плюс, учтите, что меха в ней процентов 70, наверное)) . Поэтому, когда соберетесь ее взять, держите крепко)