Мария Николаева

Почему женщины после замужества начинают так противно готовить?)))

Мария Кулагина

потому, что один и тот же хуй надоедать начинает, стараться уже лень.

Максим

не писти))) )
я и "до" так готовила))))

Оксана Павлова

потому что после замужества вы противно к ним начинаете относится

Василий Будрик-Былинский

Какая любовь, такой и обед))))

Юлия Костюк

И противно выглядеть

Анна

не обобщай

Роман Платонов

Не на той, блин, женился! Надо было на мне!!!

Софья Кравцова

бывает мужчины сами готовят и радуют любимую изысканными блюдами.

Карен Погосян

Ну не ври, я вот и до него готовила отвратительно. Я предпочитаю сделать минет, нежели готовкой заниматься. А потом уставшая валяюсь и жду еды!

ОК
Ольга Курцева

чтобы вы не расслаблялись, а может мстят за что то))

Олег Тен

для кого как бывает... вы придите домой без предупреждения и неожиданно, вдруг там уже все хорошо сготовлено, а не про вас?

Анна Алексеевна

хех, как вы ухаживаете за нами так и мы за вами. если вы не проявляете внимания то для чего стараться? я своего и кормлю и минет делаю и он всем доволен, так что не обобщайте пожалуйста

Александра Большакова

Месть за то, что плохо ухаживал до замужества. А может быть это не еда противная, а водка паленая.