Юлия Уварова

Сплетни окружающих. Как заставить парня не слушать окружающих?

Нам по 19. Знакомы примерно 2 года, из этого встречаемся месяц) уходил в армию, на протяжении всей его службы общались очень тесно, но как друзья) когда он был дома я встречалась с парнями, пока он был в армии тоже были парни) он всех знал, со всеми общался)) но как только он пришел с армии на 2ой день в клубе мы поцеловались в танце и пошло поехало) почему так? когда человек, который тебе нужен рядом, а ты его не видишь? вообщем на днях, вышла двусмысленная ситуация да и я подкосячила, я была вообщем-то пьяна (пьянею от одной бутылки пива) да и он тоже, была суббота, друзья. все дела, и когда он отошел к друзьям, вернувшись застал, как я сидела возле парня, тот положил мне руки на плечо и что-то объяснял, а Мой, увидев все это, сразу ушел, послал куда подальше, выхалкал залпом бутылку водки, потом моя подруга вытирала ему слезы, на след день сам же позвонил, приехал, но продолжает напоминать и потыкать тем днем. Я, конечно, понимаю, ему обидно да и он всегда предпочитает молчать о чувствах, я же не знаю кто я для него, когда все пытаются вмешаться в наши отношения. Когда ему говорят, что у меня как он еще целые толпы, а с ним я, потому что я хочу отомстить бывшему, с которым была почти год и он его друг, а он со мной, потому что пришел с армии "голодный". Но я поняла, что он любит, потому что парни не пишут просто так стихи как здрасти, не плачут, не дарят щенков, тем, к которым они безразличны. Но бывают сомнения насчет его отношения ко мне, просто его настолько уже задолбали со распросами насчет наших отношений, вечно наговаривают всякую ерунду, отговаривают, чтоб он со мной расстался, что он лишь оружие для мести. Да и сама я понимаю, что не люблю его, что у меня просто влечение к нему, но я искренна с ним и всегда говорю как есть. Как быть, когда такое давление со стороны окружающих? Просто ВСЕ лезут кому не лень, начиная от родителей и заканчивая малознакомыми

Princessochk

его не изменить, он сам должен плюнуть на их мнения

Маргарита Коломийцева

Парень должен думать своей головой, а не слушать грязные сплетни о своей любимой девушке. Ты тоже не давай ему поводов ревнвать тебя. О других парнях забудь. Главным для тебя должен быть только он. Если ты ему не берзразлична, он никогда не прислушается к чужому мнению, а будет доверять только своему сердцу.

Катюфка! Любимая

мне как то похуй

Евгения Игнатова

Ну ебани ему по голове.

Уля Исмаилова

Знаешь, если он тебя по-настоящему любит то не будет обращать внимание не на что и не на кого.

El
Elmi

Много букв. Кратко примерно так? "Я встречалась со всеми его друзьями - очень тесно. Теперь все любят это вспоминать. Он ревнует. Почему? "
Ответ. Он пусть повстречается со всеми твоими подругами. Тесно. И вы бы будете квиты и доверять друг другу.

Сергей Сазонов

Человека уже не поменяешь. Скажи "иди на хуй, мы расстаемся, если ведешься на чужое мнение"

Анна Сергеева

Лох он какой то, на его месте я б тебя просто дрюкал без обязательств и искал при этом другую.