Р Сабиров

У кого WINDOWS XP см вн

Подскажите если там войти в панель управления а потом в звуки и аудиоустройства у вас там есть раздел с кнопкой микрофон? У меня есть только кнопка громкость а отдельно кнопка микрофон существует или нет?
Мне сказали через нее можно наладить громкость на майл агенте, а у меня этой кнопки вообще нет

те есть есть WINDOWS XP где нет кнопки микрофон в панели управления- звуки и аудиоустройства, так?

Ал
Алексей

нажимаешь два раза на динамик возле часов\параметры\свойства ставишь галочку на микрофоне нажимаешь ок и вуаля

Алексей Солопов

В программе в которой собирашся говорить должны быть настройки. И там указываеш где находится микрафон.

Юлия Шаламова

там есть параметры а в них птичку на -дополнительные и должно появиться. но зависит от дров

Манмарева Татьяна

если звуковая встроенная, обычно реалтек, есть в трее диспетчер реалтек - кликаешь два раза - вылезает панель с настройками. Звуковые входы/выходы там смотришь активные подключенные устройства - все должны определяться корректно, если микрофон включаешь в переднюю панель, то в настройках ставишь галку поддержка передней панели. во вкладке микшер громкость микрофона выставляешь.

Светлана Ильющенкова

У меня хрюша стояла. Сейчас стоит 7 и нет разницы в микрофоне. Прежде всего нужно узнать, поддерживает ли Ваш коммп. микрофон. Если нет, то купите наушники от караоке с микрофоном и подключить штекера к коммпу.