Оля Семёнова

Немного приболел, температура 37,горло болит. Можно выздороветь, если не принимать никаких препаратов?

Эльмира Никулина

Легко. Ничего не ешь, только воду пей.
Срок выздоровления зависит от загаженности организма.

Скорейшего выздоровления.)

Lipo Gevorgyan

антибиотики - не в коем случае! Они ужасно портят организм! я бы чаек с медом попила и больше спала)

Дм
Дмитрий

Полощи горло настойкой эвкалипта =10кап. на стакан воды, орошать полость рта и глотки Гексоралом 2 раза в день. Потом могут сопли появится. ноги парить в горчице, лук в марлю и в уши класть, хорошо помогает проверено, выпить гомеопатич сре-дво от насморка-Коризалия. Не каких антибиотиков и больше пить жидкости, отдыхать и на свежем воздухе гулять

Елена Васильева

Конечно можно и даже нужно. Иммунитет крепче будет.

Олег Хмелёв

Я бы лучше всетаки антибиотики попил 5 дней

Виктор Тришков

Попейте фервекс. Выздоравливайте:)

Юля Богданенко

Ни сладкого, ни молочного...