Денис Петров

Как вылечить язву дома?

Поел, боли утихли. Сейчас опять вернулись. Думаю, скорей всего, что это язва, т. к у меня гастродеоденит. Ну и собственно сам вопрос, реально ли вылечить язву не в больнице и без операций Просто лежать в больнице 2 недели не хочется.

Наталья Мазаева

С чего вы взяли что вас положат в больницу? У моего мужа была язва. Сходил к гастроэнтерологу, сделали гастроскопию (без этого никак! ) и прописали пить таблетки 30 дней.... потом просто прийти на повторную гастроскопию для проверки результативности лечения. Вот и все) Не бойтесь идите к врачу. От самолечения вы сыграете "в ящик"!!!

Татьяна Харламова

самолечение заканчивается тяжелыми последствиями

Григорий Крюков

в больницу идти по-любому придется. (((( Совершенно необходимо установить правильный диагноз, а там уже тебе решать каким образом бороться с болячкой.
Я вылечила язву за 3 месяца спиртовой настойкой живокоста (его недели две надо было настаивать в темном месте, и принимать по столовой ложке 3 раза в день натощак) .
Успеха и не болей

Елена Тюлина

никто с язвой в больницу не кладет.. дома пьют противоязвенные-утром и вечером.. для этого койку в больницу пролеживать ни к чему..

Малыш

предлагаю пройти лечение с помощью фитотерапии. Пишите, помогу leleklon@bigmir.net