Мила Большакова

травкой звееробоем можно вылечить язву даже? чего врачи не рекомендуют?

Вера

Так это вроде-антидепрессант?

Kuash Kisyakov

Зверобой -это природный антибиотик. А язву вызывает микроб (бактерия. Наверное поэтому его принимают при язве. Но Англичане вывели эту бактерию и изобрели антибиотик именно от язвы. Весь мир уже давно лечит язву антибиотиком! Не помню его названия.

Игорь Вирт

при язве есть специальная схема лечения антибиотиками (язву вызывает микроб-хелико-бактер)