Мария Галова

сколько стоит восстановление девственной плевы. больно ли

сколько стоит восстановление девственной плевы в долларах первый раз. больно ли будет ее зашить если порвана она гдето 5 месяцев назад практически без боли и крови. нужно ли будет после этого лежать в больнице долго если да то сколько?

только не издевайтесь пожалуйста. мне очень нужно

до свадьбы смогу. и почему без совести? я этого челрвека любила и сильно между прочим

ответьте кто нибудь пожалуйста

Владимир Ершов

Интересно, а зачем? Насколько долго вы сможете жить с целкой, но без совести?