*** Натали ***

как отличить естественная девственная плева от восстановленный по операцию после дефлорации?

Блины я не сказал, что волнуюсь за этот вопрос, просто интересно, в отличие вас я боле хорошо знаю как обратится к девушкам и к женщинам, все мои партнерши станут мои поклонники!! ! Если не знаете правильный ответ, то больше не болтаете как хреновый дурак!! ! А что касается к тебе федор, по моему ты пиздалез

Блины я не сказал, что волнуюсь за этот вопрос, просто интересно, в
отличие вас я боле хорошо знаю как обратится к девушкам и к женщинам,
все мои партнерши станут мои поклонници!! ! Если не знаете правильный
ответ, то больше не болтаете как хреновый дурак!! ! А что касается к тебе

федор, по моему ты пиздалез

Женя

Выбери школьницу лет 12 и расти её под непристанной опекой - тогда точно будешь уверен что там всё в порядке, и в 18 женишься на девственнице. Потому что есть девственницы которые очень даже здорово тра-ся в анал. Так что смотря в каком месте девственница

Степан Милованов

Если вы так зациклены на этом вопросе, то лучше просто оставьте девушку в покое и идите по жизни дальше. Не надо протить ей жизнь своими комплексами.

Д1
Дмитрий 111

если слишком долго всматриваться в вагину, вагина начнет всматриваться в тебя

Вера Котенко

никак партнер это не сделает

Dilshod Abdumanopov

Ну если долго и пристально рассматривать пизду, может и можно швы увидеть какие-то. Но кто тебе рассматривать то даст)))