Галина Плёнсак

Почему самая популярная операция среди мусульманок это восстановление девственной плевы ?

Alex Klyuykov

По их законам, если девка до брака имела связь, то и убить могут. Вот и спасаются, жить ведь охота.

Елена Ведерникова

Потому что дырявой за муж не выйти.

Марина Колотушкина

Раньше пиздоболов прибивали гвоздём сквозь язык к столу. Почему бы это? *

Андрей Кэпюшонов

Кто ж тебе таких мыслей навалил в голову, вопросы выше пояса не поднимаются?

Зилола Туйчиева

потому что чурбаны не имеют моральных принципов
они подделывали результаты ЕГЭ больше всех
они не любят физический труд
они служили Вермахту

ой бля я разжигаю

Яна Нарбекова

Здоров ты врать, паря!

Ника Курганова

ага.. будто ее не проверят...

Бекболсун Чоноев

Шлюхи они все.

Вл
Владислав

грубо очень. но мотивы понятны. тут же из кавказа кричат о своей чистоте помыслов) при этом их девушки позорятся на ютуб, а чуваки лицемеры (которых так любят превозносить, мол они своих то уважают, только ипут русских, украинцев, короче славян) а на самом деле, очень хочется нагуляться с красивыми, а не понятно с кем