Елена Дарницкая

Сколько весит труба? 8м длинна 5м толщина 0.1м марка сталь А3!

Анна Матвеева

Прикольные характеристики. Ты уверен, что это труба?

Оля

Брось тут людям головы морочить своими неадекватными высказываниями :
и у него и 8м и тут же и 5м, вес зависит и от толщины стенок трубы которую не указал...

Медер Учбаев

В любом случае масса = объём*плотность. Объём трубы = разность объёмов 2 цилиндров. С наружным диаметром и с внутренним