Erkin Avazov

куда пойти работать после банка, но только не в банк?

Евгений

В трехлитровую банку.

Елена

На завод...

Че
Чеэто

Теперь Вы знайте как устроен банк и какие ловушки против ограбления он имеет, вы можете построить план и ограбить целый банк)))

Дарья

Вы думаете что работа в банке это вершина карьеры или очень престижно ?
Куда угодно можно идти после банка. так как опыт работы в нем это ничто и платят там не так чтобы много.