Петр Петров

почему таджики закрывая фасады зданий выбирают сетку зеленого цвета?

Михаил

чтобы за сеткой не видно было что они там живут

Се
Сергей

они хотят успокоится)))

Ан
Антон

какие дают, такими и закрывают

Таня

Типо зелёное знамя ислама

На
Наталья

фасадных сеток не такое разнообразие расцветок как хотелось бы. я бы то же выбрала зелёную а не страхолюдную коричневую или траурную чёрную. других цветов к сожалению не наблюдала.

Алексей

это не таджики выбирают, это им такую закупают, производят ее такую самая простая фасадная сетка - зеленая так сложилось исторически не надо параноить и искать исламский подтекст тут

Зи
Зинфира

И при чем здесь таджики, это так везде принято, что бы было незаметно и сливалось с природой