Саня Желик

Что будет с кожей, если из ванны не вылазить сутки?

Ир
Иришка

Найдите в сети фото утопленника, чей труп пробыл в воде несколько дней. Будет то же самое.

Анас Эль Сайед

на руках и ногах сморщица а так не чего , это нужно там с 1.5 недели сидеть , что бы она отмирать стала.

Ал
Алена

Сморщится.

Holod

если ванна с H2SO4 немного будет жжечь)

Фр
Фрррррррррр

В местах, где практиковалось людоедство, пленных, детей/ продавали сами родители/, некоторых стариков-привязывали к шесту, который был вкопан на не глубоком месте реки. Будущая пища была под водой по шею. Так она находилась в воде от суток до недели. Как обьясняли вожди племен людоедов , таким образом кожа становилась мяконькой, нежной и вкусной.