Алина Посадскова

меня только что укусил шершень, а у меня аллергия. что теперь будет? я умру?

Ольга

Это вполне возможно.

Ан
Анна

Пока всех опросите, можете и умереть.)))

Ив
Иван

Странно, после укуса подумали о сайте ответы? быстрее сюда написать нежели обратиться к врачу?

Лю
Людмила

Все умрём. Кто от пули, кто от геммороя, кто от запоя...ну а у вас судьба такая - умереть от укуса шершня!))))))

Ка
Катюшка

Срочно бежать в аптеку и просить противоаллергическое лекарство! А если есть дома - еще лучше!