Ирина Гаврилова

В етой жизне на первом ум, образование, денги

Де
Денис

Деньги являются мерилом вашего успеха в жизни.. Деньги затрагивают все стороны жизни. Ум -это рычаг, которым можно сделать свою жизнь . Однако точкой опоры ума служат деньги. У нас образование не ценится.

Та
Татьяна

Прежде всего -- Благодарность Творцу каждый день и час, за то что вы есть в этом мире, за то, что вам творец оставил СВОБОДУ ВЫБОРА. Чтобы вы смогли во всех жизненных ситуациях, проблемах сделать правильный выбор, повернув свою голову, стопы в правильном направлении -- в сторону Творца.
Всё остальное -- вторично и более.