Сергей Суховерхов

Какая страна в Европе занимает первое место по уровню образования?

Спасибо за ответы.

На самом деле это - Дания (на втором месте - Австрия) , просто хотел удостовериться, что немецкие дешёвки и их убогие подсосы не дремлют и бдят, продолжая втулять свою чушь про "гермашка вперде! " :))

Анна Беспалова

Раньше самые обширные знания получали в средней школе граждане СССР. Теперь - не знаю. Мои дети не получают того что давали нам.

Анна

Англия, наверное
про Норвегию наслышана ...
но по количеству людей с высшим образованием лидирует Россия

Michael Hussey

Украина!

Людмила Булкина

Может быть Великобритания, не зря у них самые пристежные колледжи и университеты в мире

Алексей Семин

Везде примерно одинаковый